BatleZone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BatleZone » Зарубежный рэп » Интервью


Интервью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итервью P. Diddy с какойто немецкой непонятно чем=)

Sean Combs – известный так же, как P. Diddy, Puff Daddy или просто Puffy – являеться одним из самых успешных и влиятелных бизнесменов в мире хип хопа. Все равно, музыка, мода или парфюм – он везде мега-успешен.

Недавно Diddy был с концертом в Германии и дал газете Die Welt интервью о настоящих мужчинах, высоких каблуках и брилиантах.

WELT ONLINE: У нас не так много времени, поэтому я хотел бы пройти быстрый курс «Как стать реальным мужиком».
P. Diddy: (с жалостливым взглядом) Окей, ну и чему тебя научить?

WELT ONLINE: А чему надо научиться?
P. Diddy: Тому, как создавать образ! Дело не в том, какие брэнды ты носишь. Намного важнее, что бы твои вещи подходили друг к другу. Я думаю что сегодня, у каждого настоящего мужчины должно быть много одежды. Все должно быть продумано. Возьмем, например, обувь какой-нибудь женщины. Она очень многое говорит о своей хозяйке. То же самое и у мужчин. Какую обувь он носит? Регулярно ли он ее чистит? Из всего этого, можно многое узнать о человеке. Короче, важно общее впечатление. Каждая деталь должна быть на месте. Часы, парфюм, сумка.

WELT ONLINE: Блин, как много всего.
P. Diddy: Ну конечно. Уже первую утреннюю энергию надо тратить на то, что бы продумать, в чем ты будешь в течение день.

WELT ONLINE: А можно ли научиться, быть стильным?
P. Diddy: Конечно. Как только ты поймешь, что с помощью моды можно что-то выразить, ты тут же начнешь работать над собой. У тебя сразу поменяется осанка (выправка).

WELT ONLINE: Но ведь большинство мужчин это не интересует?
P. Diddy: Мода делает тебя более уверенным в себе. Ведь каждый день у нас начинается новая битва. Если ты при этом хорошо выглядишь и хорошо себя чувствуешь, то это очень помогает.

WELT ONLINE: Но все равно, можно многое сделать неправильно. Расскажи о своих законах стиля.
P. Diddy: Никогда не носи белые носки с костюмом. Позволь себе портного. Ежедневно полируй свою обувь.

WELT ONLINE:Ну а что говорят высокие каблуки о женщине?
P. Diddy: (двусмысленно смеется) Зависит от сантиметров. You know what I mean? Очень высокий каблук говорит мне, что девушка думает свободно (открыто) и очень гордится своей женственностью. Она считает свои ноги и свое тело сексуальными. И она берет на себя возможную боль, что бы ходить на таких каблуках. Я люблю женщин на высоких каблуках. И если честно, то я готов на все, только что бы она их никогда не снимала. Oh boy, I’m a Heel-Man.

WELT ONLINE: Скорее Diamond-Boy. Как у тебя получается, носить столько драгоценностей одновременно, и не выглядеть при этом глупо. Ведь когда другие на себя столько всего навешают, они выглядят как идиоты.
P. Diddy: Yeah!

WELT ONLINE: Так в чем же дело?
P. Diddy: Украшения должны выглядеть, По-мужски. Конечно, мои украшения мне идут, потому что я очень люблю бриллианты. Я сам делаю эскизы своих украшений, и конечно обращаю внимание на то, что бы они выглядели по-мужски. Кстати, я думаю о том, что бы выпустить собственную коллекцию ювелирных изделий для мужчин.

WELT ONLINE: Похоже, страсть играет большую роль в твоей жизни. Именно поэтому рекламный слоган к твоему первому парфюму звучит как «Life without passion is unforgivable»?
P. Diddy: Точно. Жизнь слишком ценная штука, что бы ее бездарно проматывать. Ты всегда получаешь от жизни то, что ты вкладываешь. Я объездил весь мир. Я достиг всего, чего хотел достичь. Я верю в Бога, и у меня всегда была страсть найти Его. Если у тебя есть шанс получить все, но ты не пользуешься им по полной, значит ты конченый дурак.

WELT ONLINE:А ты когда-нибудь причинял женщине то, что было «unforgivable», т.е. непростительно?
P. Diddy: Сложный вопрос. Для меня это слово значит скорее, что не нужно оправдываться за то, какой ты есть на самом деле.

WELT ONLINE: То есть настоящий мужчина должен жить жизнью полной страсти?
P. Diddy: Что бы быть успешным и хорошо жить, нужна страсть. Она нужна для всего – для семьи, для Бога, для всего мира.

WELT ONLINE: Но все же нужно найти баланс между удовольствиями и задумчивостью?
P. Diddy: Да, это самое важное. Именно это и есть самая главная игра в жизни. Страсть может быть иногда и опасной.

WELT ONLINE: А ты сам нашел этот баланс?
P. Diddy: Это сложно для меня. Я настоящий экстримал. Иногда я теряю контроль. Но когда ты понимаешь, что движение возможно не только в одну сторону, ты чувствуешь, что стал успешней.

WELT ONLINE: Многие знают только твою гламурную, декадентскую сторону.
P. Diddy: Стоп! Обо мне все известно. И хорошие и плохие черты. Но это нормально. На моем примере видно, какова она эта жизнь. Со взлётами и падениями. Да, это так. Все видят, как я развиваюсь и каков я на самом деле. Громкий, отвязный, но при этом и очень милый (смеется). Это слово мне очень нравится для описания своего характера.

WELT ONLINE: То есть настоящим мужчинам нужно быть милыми? Ведь для многих важнее казаться крутыми.
P. Diddy: Хм… Крутизна должна быть частью твоего образа. Я крут, потому что я веселый и свободный. Но я постоянно объясняю своим детям, что это так же круто, слушать других, и не сразу реагировать. То есть Молчать и смотреть, что происходит вокруг. Быть крутым это нечто хорошее. Это очень хорошее качество. Нельзя вечно паниковать, стоит всегда оставаться спокойным. В конце концов, кто-то должен быть лидером.

WELT ONLINE: Тот, кто пытается быть крутым, таковым не является?
P. Diddy: Yeah! Точно. Это должно быть внутри тебя.

WELT ONLINE: Но все же одна из моих любимых фотографий очень крута. Ты гуляешь в белом костюме по порту Сан-Тропе, и кто то держит над тобой зонтик от солнца.
P. Diddy: Ну да, было жарко, мне нужен был зонт.

WELT ONLINE: Как ты считаешь, жизнь доставляет удовольствие, только когда у тебя достаточно денег?
P. Diddy: Действительно, для того, что бы вести гламурный и декадентский стиль жизни, нужно очень много денег. С другой стороны я никогда не стремился все это инсценировать. Это просто моя жизнь – такая, какая она есть.

WELT ONLINE: Но согласись, намного прикольней вылить на кого-то бутылку дорогого шампанского, чем дешевого вина?
P. Diddy: Вообще то брызгаться шампанским – это просто свинство. От него жгет в глазах. И вообще это не круто. В принципе этим можно заниматься только на Новый Год.

WELT ONLINE: Но в Сан-Тропе это обычное дело?
P. Diddy: Ну да, но я не часто это делаю. Облить кого-то шампанским, не самое сексуальное, что можно сделать.

WELT ONLINE: Какое у тебя вообще отношение к деньгам?
P. Diddy: Деньги меня не интересуют.

WELT ONLINE: Потому что у тебя их много?
P. Diddy: Я просто делаю все что в моих силах, и получаю за это деньги.

WELT ONLINE: Занимаешься модой, руководишь звукозаписывающей компанией, выпускаешь парфюм?
P. Diddy: А знаешь, что? Давай по честному: Я настолько богат, потому что я хорош. Я не просыпаюсь утром с мыслями, как сегодня заработать денег. Я просто стараюсь быть лучшим, во всем, что я делаю. Таков наш мир, Если ты хорош, то получаешь деньги.

WELT ONLINE: То есть каждый мужчина должен вставать по утрам с таким настроем?
P. Diddy: В любом случае! Для это в первую очередь конечно необходима вера в себя.

WELT ONLINE: Тебе еще удивляет твой успех? Например, Unforgivable стал в прошлом году лучшим по продажам парфюмом в США.
P. Diddy: Нет. Я всегда знал, что когда я делаю что то для своих фанов, то они меня поддерживают.

WELT ONLINE: То есть ты в первую очередь думаешь о поклонниках, когда делаешь что то новое?
P. Diddy: Конечно. Для этого поколения я посол крутизны. И так во всем мире. Если я выступаю, например, в Марокко на радио, то у них увеличивается количество слушателей. Тоже самое и в США, Сан-Тропе, везде. Если я что то говорю, они знают, что это «hot».

WELT ONLINE: Но не смотря ни на что, ты остался тем же простым парнем?
P. Diddy: Конечно. Все, действительно все, можно потерять в любой день. Поэтому, оставайся спокойным.

0

2

Jim Jones (Dipset) гонит на Tony Yayo В сентябре появились слухи о том, что Tony Yayo подшутил над трэком Jim`а Jones`а "We Fly High", кричав "скууууууука" во время одного из шоу Hot 97.

"Не знаю, сказал ли он это, но если этот мелкий ниггер чё-то сказал, ему лучше просто зарабывать побольше бабла, потому что я реально рулю, сечешь?", - говорит Jones. "Этот ниггерр - иммигрант. Он просто обычный ненавистник, и место ему на маленьких островках Гаити".

"Но если не брать этого в счет, все отлично, чувак. G-Unit, Dipset - самые сильные команды в этой игре", - добавил он. "Но мы поднимаеся выше, вот в чем разница. Мы движемся к луне, сечешь?"

Новый альбом Jim`а Jones`а, "Huslter's P.O.M.E. ( Product Of My Environment)" (среди гостей - The Diplomats, Diddy и Lil` Wayne) уже в продаже.

0


Вы здесь » BatleZone » Зарубежный рэп » Интервью


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz